Траектория движения маршрута на карте
Метро "Царицыно"
→
Липецкая улица, 46
Метро "Царицыно" → Липецкая улица, 46
Липецкая улица, 46 → Метро "Царицыно"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Царицыно" → Липецкая улица, 46
Липецкая улица, 46 → Метро "Царицыно"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 1м
Маршрут следования:
Товарищеская улица (только к метро "Царицыно") - Севанская улица (только к метро "Царицыно") - Каспийская улица - Бакинская улица - Липецкая улица - Элеваторная улица - Бирюлёвская улица - Загорьевская улица - Лебедянская улица (обратно: Липецкая улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ЗАО "Автотрасса")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.85 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 6.74 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Царицыно" → Липецкая улица, 46
Остановочные пункты: Липецкая улица, 46 → Метро "Царицыно"
Комментарии :