Траектория движения маршрута на карте
1-й Силикатный проезд
→
Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы
1-й Силикатный проезд → Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы
Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы → 1-й Силикатный проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
1-й Силикатный проезд → Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы
Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы → 1-й Силикатный проезд
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:02 - 06:21 каждые 27 мин
06:21 - 09:21 каждые 14 мин
09:21 - 14:03 каждые 24 мин
14:03 - 21:00 каждые 14 мин
21:00 - 01:03 каждые 27 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:04 - 06:48 каждые 26 мин
06:48 - 20:03 каждые 17 мин
20:03 - 01:00 каждые 28 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 48
Маршрут следования:
1-й Силикатный проезд - 1-я Магистральная улица - 4-я Магистральная улица - Хорошёвское шоссе - проспект Маршала Жукова - улица Мнёвники - 2-й Силикатный проезд (только к Живописной улице) - 3-й Силикатный проезд (обратно: улица Демьяна Бедного) - Карамышевская набережная - Карамышевский проезд (обратно: улица Саляма Адиля) - проспект Маршала Жукова
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Центральный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.21 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 7.06 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1-й Силикатный проезд → Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы
Остановочные пункты: Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы → 1-й Силикатный проезд
Комментарии :