Траектория движения маршрута на карте
Загорье
→
Красный Маяк
(из парка)
(в парк)
(из парка)
(в парк)
Загорье → Красный Маяк
Красный Маяк → Загорье
17-й автобусный парк →
Загорье (из парка)
Загорье →
Улица Подольских Курсантов, 18 (в парк)
17-й автобусный парк →
Красный Маяк (из парка)
Красный Маяк →
Варшавское шоссе (в парк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Загорье → Красный Маяк
Красный Маяк → Загорье
Еще рейсы
17-й автобусный парк → Загорье (из парка)
Загорье → Улица Подольских Курсантов, 18 (в парк)
17-й автобусный парк → Красный Маяк (из парка)
Красный Маяк → Варшавское шоссе (в парк)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:11 - 06:23 каждые 18 мин
06:23 - 21:06 каждые 9 мин
21:06 - 00:30 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:13 - 00:26 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 796
Маршрут следования:
Липецкая улица - Лебедянская улица - Бирюлёвская улица - проектируемый проезд № 5108 - улица Подольских Курсантов - улица Красного Маяка
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (17-й автобусный парк)
Дополнительная информация:
С 20 ноября 2021 года перенумерован в 852.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.19 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 9.59 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №3: 6.38 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №4: 6.53 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №5: 3.12 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №6: 2.83 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Загорье → Красный Маяк
Остановочные пункты: Красный Маяк → Загорье
Комментарии :
Постоянные ожидания в двое дольше чем интервал у маршрута - ожидание по 27/30 минут вместо 15