Траектория движения маршрута на карте
Стадион "Лужники"
→
Савёловский вокзал (A1)
Стадион "Лужники" → Савёловский вокзал (A1)
Савёловский вокзал (A1) → Стадион "Лужники"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Стадион "Лужники" → Савёловский вокзал (A1)
Савёловский вокзал (A1) → Стадион "Лужники"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 79
Маршрут следования:
улица Лужники - Лужнецкая набережная - Фрунзенская набережная - Новокрымский проезд (обратно: Крымский проезд) - Зубовский бульвар - Смоленский бульвар - Смоленская площадь - Новинский бульвар - Садовая-Кудринская улица (только к Савёловскому вокзалу) - Большая Садовая улица (только к Савёловскому вокзалу) - Баррикадная улица - улица Красная Пресня - улица 1905 года - Беговая улица - улица Новая Башиловка - улица Нижняя Масловка
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (Филёвский автобусно-троллейбусный парк)
Дополнительная информация:
С 7 июля 2016 года заменён автобусом
т79.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.68 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 12.7 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Стадион "Лужники" → Савёловский вокзал (A1)
Остановочные пункты: Савёловский вокзал (A1) → Стадион "Лужники"
Комментарии :