Траектория движения маршрута на карте
Юрловский проезд
→
Платформа Лось
Юрловский проезд → Платформа Лось
Платформа Лось → Юрловский проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Юрловский проезд → Платформа Лось
Платформа Лось → Юрловский проезд
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:18 - 01:11 каждые 8 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:18 - 01:10 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 605
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.92 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 11.32 км
Остановок: 29
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Дополнительная информация:
-
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Юрловский проезд → Платформа Лось
Остановочные пункты: Платформа Лось → Юрловский проезд
Комментарии :