Траектория движения маршрута на карте
1-й Силикатный проезд
→
МФЦ "Хорошёво-Мнёвники"
1-й Силикатный проезд → МФЦ "Хорошёво-Мнёвники"
МФЦ "Хорошёво-Мнёвники" → 1-й Силикатный проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
1-й Силикатный проезд → МФЦ "Хорошёво-Мнёвники"
МФЦ "Хорошёво-Мнёвники" → 1-й Силикатный проезд
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:43 - 07:03 каждые 20 мин
07:03 - 09:03 каждые 12 мин
09:03 - 11:03 каждые 20 мин
11:03 - 20:05 каждые 14 мин
20:05 - 21:45 каждые 20 мин
21:45 - 00:15 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:40 - 10:10 каждые 30 мин
10:10 - 14:10 каждые 20 мин
14:10 - 15:10 каждые 30 мин
15:10 - 18:50 каждые 20 мин
18:50 - 00:20 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 294
Маршрут следования:
1-й Силикатный проезд - Шелепихинское шоссе - 2-я Магистральная улица - 1-я Магистральная улица - проектируемый проезд № 6362 и 1-й Магистральный тупик (только к 1-му Силикатному проезду) - 4-я Магистральная улица - Хорошёвское шоссе - проспект Маршала Жукова - [улица Куусинена - улица Мнёвники] - 2-й и 3-й Силикатные проезды (обратно: улица Демьяна Бедного) - Карамышевская набережная - далее односторонним кольцом: улица Саляма Адиля - проспект Маршала Жукова - улица Народного Ополчения
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Трансавтолиз")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.12 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 10.26 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1-й Силикатный проезд → МФЦ "Хорошёво-Мнёвники"
Остановочные пункты: МФЦ "Хорошёво-Мнёвники" → 1-й Силикатный проезд
Комментарии :