Траектория движения маршрута на карте
Больница №1
→
Областное кадетское училище
(из парка)
Больница №1 → Областное кадетское училище
Областное кадетское училище → Больница №1
Мясокомбинат →
Больница №1 (из парка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница №1 → Областное кадетское училище
Областное кадетское училище → Больница №1
Еще рейсы
Мясокомбинат → Больница №1 (из парка)
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:13 - 23:07 каждые 21 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 41
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Академика Павлова - улица Сосновая - Тагильский переулок - проспект Дмитрова (обратно: Славгородское шоссе) - Пушкинский проспект - улица Челюскинцев - Комсомольская улица - улица Лазаренко - улица Строителей - улица Заслонова - улица Космонавтов
Компания-перевозчик:
ОАО "Могилёвоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.3 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 13.81 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №3: 2.2 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница №1 → Областное кадетское училище
Остановочные пункты: Областное кадетское училище → Больница №1
Комментарии :