Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Орск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Орск
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
10:16
Вид и номер маршрута:
Электричка 111С/112С (Кисловодск - Орск)
Маршрут следования:
Кисловодск - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-1-Ростовский - Кавказская - Тихорецкая - Ростов-Главный - Лихая - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Сызрань-1 - Самара - Кинель - Оренбург - Орск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
Продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 2 часа
Периодичность курсирования - 1 рейс в неделю
Имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2831.42 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Орск
Комментарии :