Траектория движения маршрута на карте
станция Белгород
→
станция Курск
(696В (Белгород - Курск))
(474М/473М (Брянск - Симферополь))
станция Белгород →
станция Курск (696В (Белгород - Курск))
станция Курск →
станция Симферополь-Пассажирский (474М/473М (Брянск - Симферополь))
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Белгород → станция Курск (696В (Белгород - Курск))
станция Курск → станция Симферополь-Пассажирский (474М/473М (Брянск - Симферополь))
Вид и номер маршрута:
Электричка 696В/474М/473М (Белгород - Симферополь)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 159.2 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 1676.94 км
Остановок: 30
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс (Таврия)"
Дополнительная информация:
Вагоны Беспересадочного Сообщения
30.05. - 21.09. - через день;
22, 24, 27, 29 сентября;
2, 4, 7, 9, 12, 14 октября
В пути - 1 сутки 17 часов
Маршрут следования:
Белгород - Прохоровка - Ржава - Солнцево - Шумаково - Курск - Касторная-Курская - Воронеж-1 - Колодезная - Лиски - Евдаково - Подгорное - Россошь - Зайцевка - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Каневская - Брюховецкая - Тимашевская-1 - Протока - Тамань-Пасс. - Керчь-Южная Новый Парк - Багерово - Семь Колодезей - Владиславовка - Джанкой - Симферополь-Пасс.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Белгород → станция Курск
Остановочные пункты: станция Курск → станция Симферополь-Пассажирский
Комментарии :