Траектория движения маршрута на карте
Romford Station (Stop X)
→
Chase Cross (Stop CE)
Romford Station (Stop X) → Chase Cross (Stop CE)
Chase Cross (Stop CE) → Romford Station (Stop Y)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Romford Station (Stop X) → Chase Cross (Stop CE)
Chase Cross (Stop CE) → Romford Station (Stop Y)
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 20.07
Расписание
07:44
Вид и номер маршрута:
Автобус 651
Маршрут следования:
Romford - Mawney - Lodge Lane - Havering Park - Collier Row - Chase Cross
Компания-перевозчик:
Blue Triangle (from Henley Road (DS) garage
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.39 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 9.71 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Romford Station (Stop X) → Chase Cross (Stop CE)
Остановочные пункты: Chase Cross (Stop CE) → Romford Station (Stop Y)
Комментарии :