Траектория движения маршрута на карте
Hammersmith → Paddington
Edgware Road → Hammersmith
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hammersmith → Paddington
Edgware Road → Hammersmith
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
04:37 - 23:21 каждые 10 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:21 - 23:41 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Метро Circle
Стоимость проезда:
1.50 - 8.50 £
Маршрут следования:
Hammersmith - Wood Lane - Ladbroke Grove - Westbourne Park - Paddington - Edgware Road - Baker Street - Euston Square - King's Cross St. Pancras - Farringdon - Moorgate - Liverpool Street - Aldgate - Tower Hill - Monument - Cannon Street - Blackfriars - Embankment - Westminster - Victoria - South Kensington - Notting Hill Gate - Paddington - Edgware Road
Компания-перевозчик:
London Underground
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.45 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 27.07 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hammersmith → Paddington
Остановочные пункты: Edgware Road → Hammersmith
Комментарии :