Траектория движения маршрута на карте
Łódź, Kaliska D.A.
→
Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Łódź - Opole
Маршрут следования:
Łódź - Łask - Zduńska Wola - Sieradz - Złoczew - Wieluń - Praszka - Gorzów Śląski - Olesno - Szumirad - Opole
Компания-перевозчик:
PKS Łódź
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 209.46 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 211.44 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. Pabianicka - Dw. Łódź Pabianicka NŻ (1299) Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Zduńska Wola, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / Rondo Sieradz, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Wieluń, Sieradzka Wieluń, D.A. Praszka Gorzów Śląski Olesno, D.A. Opole, Katowicka / szpital Opole, 1 Maja / D.A. Остановочные пункты: Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. Opole, Oleska / okrąglak Olesno, D.A. Gorzów Śląski Praszka Wieluń, 3 maja / szpital Wieluń, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Sieradz, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / rondo Zduńska Wola, D.A. Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Jana Pawła II - Pabianicka (1298) Łódź, Kaliska D.A. Комментарии :