Траектория движения маршрута на карте
Соцзащита
→
Крымск, Зелёная улица
Соцзащита → Крымск, Зелёная улица
Крымск, Зелёная улица → Соцзащита
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45 - 20:15 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 25
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.93 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.94 км
Остановок: 18
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
улица Темченко - улица Кирова - улица Комарова - Пролетарская улица (обратно) - Горная улица - улица Ленина - улица Синёва - Адагумская улица - Весёлая улица - улица Ленина - улица Фурманова - Лагерная улица - Новороссийская улица - Зелёная улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Соцзащита → Крымск, Зелёная улица
Остановочные пункты: Крымск, Зелёная улица → Соцзащита
Комментарии :