Траектория движения маршрута на карте
станция Новый Уренгой
→
станция Агрыз (нечётный)
(377Г)
(688Г)
станция Новый Уренгой →
станция Агрыз (нечётный) (377Г)
станция Агрыз (чётный) →
станция Ижевск (688Г)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новый Уренгой → станция Агрыз (нечётный) (377Г)
станция Агрыз (чётный) → станция Ижевск (688Г)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.01 По 30.04
Расписание
07:40
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 05.08
Расписание
06:40
Даты и дни работы
ежедневно
С 06.08 По 05.12
Расписание
07:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 377Г/688Г (Новый Уренгой - Ижевск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 2,5 часа
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2300.02 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 33.39 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новый Уренгой → станция Агрыз (нечётный)
Остановочные пункты: станция Агрыз (чётный) → станция Ижевск
Комментарии :