Траектория движения маршрута на карте
1-ое отделение учхоза "Кубань"
→
Улица 1 Мая
1-ое отделение учхоза "Кубань" → Улица 1 Мая
Улица 1 Мая (КМР) → 1-ое отделение учхоза "Кубань"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
1-ое отделение учхоза "Кубань" → Улица 1 Мая
Улица 1 Мая (КМР) → 1-ое отделение учхоза "Кубань"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:34 - 21:52 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:48 - 21:50 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Компания-перевозчик:
МУП "КТТУ" (депо №2)
Маршрут следования:
Советская улица - Красная улица - улица Калинина - улица Академика Лукьяненко - улица Красных Партизан - Аэродромная улица - улица Гаврилова - Красная улица - Северная улица - Ялтинская улица - Уральская улица - улица Лизы Чайкиной - Сормовская улица - улица Тюляева - Уральская улица - улица 30-й Иркутской Дивизии - Сормовская улица - Комсомольский микрорайон - Сормовская улица - улица 30-й Иркутской Дивизии - Уральская улица - улица Тюляева - Сормовская улица - улица Лизы Чайкиной - Новороссийская улица - Северная улица - Красная улица - улица Бабушкина - улица Красных Партизан - улица Академика Лукьяненко - улица Калинина - Красная улица - Советская улица
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.39 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 24.75 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1-ое отделение учхоза "Кубань" → Улица 1 Мая
Остановочные пункты: Улица 1 Мая (КМР) → 1-ое отделение учхоза "Кубань"
Комментарии :
Имя кондуктора не запомнила , есть билет , его прикреплю ниже