Траектория движения маршрута на карте
Mały Płaszów P+R
→
Grabie Kościół
Mały Płaszów P+R → Grabie Kościół
Grabie Kościół → Mały Płaszów P+R
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mały Płaszów P+R → Grabie Kościół
Grabie Kościół → Mały Płaszów P+R
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 07:30, 08:55, 10:15, 11:25, 12:40, 13:55, 15:10, 16:30, 17:50, 19:05, 20:25, 21:35, 22:50
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:35, 09:10, 10:30, 11:50, 13:20, 14:45, 16:05, 17:20, 18:55, 20:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 264 (Kraków - Grabie)
Стоимость проезда:
4,00 - 8,00 zł
Маршрут следования:
Kraków: Mały Płaszów P+R - Lipska - Surzyckiego - Rybitwy - Botewa - Śliwiaka - Trakt Papieski; Brzegi; Grabie.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.97 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 11.76 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mały Płaszów P+R → Grabie Kościół
Остановочные пункты: Grabie Kościół → Mały Płaszów P+R
Комментарии :