Траектория движения маршрута на карте
Kombinat
→
Krzysztoforzyce Pętla
Kombinat → Krzysztoforzyce Pętla
Krzysztoforzyce Pętla → Kombinat
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kombinat → Krzysztoforzyce Pętla
Krzysztoforzyce Pętla → Kombinat
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:55, 06:23, 07:00, 08:05, 12:33, 13:33, 14:35, 15:45, 17:25, 20:40, 23:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:30, 08:34, 11:35, 14:38, 17:45, 20:45, 22:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 241
Стоимость проезда:
Strefa 1 - 3,80 zł, strefa 1+2 - 4,00 zł
Маршрут следования:
Ujastek, Łowińskiego, Lubocka, Wadowska, Glinik, Bystronia, Godebskiego, Krzysztoforzyce
Компания-перевозчик:
Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne S.A.
Дополнительная информация:
from Krzysztoforzyce to "Elektromontaż":
Weekdays: 23:27*
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.25 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 11.37 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kombinat → Krzysztoforzyce Pętla
Остановочные пункты: Krzysztoforzyce Pętla → Kombinat
Комментарии :