Траектория движения маршрута на карте
Łagiewniki → Sidzina
Sidzina → Łagiewniki
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Łagiewniki → Sidzina
Sidzina → Łagiewniki
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:54, 06:06, 07:39, 14:34, 17:46
Вид и номер маршрута:
Автобус 166
Стоимость проезда:
3,80 zł
Маршрут следования:
ulica Brożka - ulica Grota-Roweckiego - ulica Kobierzyńska - ulica Babińskiego - ulica Skotnicka - ulica Wrony
Компания-перевозчик:
Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne S.A.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.28 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 10.01 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Łagiewniki → Sidzina
Остановочные пункты: Sidzina → Łagiewniki
Комментарии :