Траектория движения маршрута на карте
Кизляр, Автостанция
→
Брянск
Кизляр, Автостанция → Брянск
Брянск → Кизляр, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кизляр, Автостанция → Брянск
Брянск → Кизляр, Автостанция
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 982 (Кизляр - Брянск)
Маршрут следования:
Кизляр - Мирное - Хуцеевка - Цветковка - Серебряковка - Большая Арешевка - Новые Бухты - посёлок Брянский рыбозавод - Брянск.
Компания-перевозчик:
ОАО "Автоколонна 1293"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 64.91 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 65.56 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кизляр, Автостанция → Брянск
Остановочные пункты: Брянск → Кизляр, Автостанция
Комментарии :