Траектория движения маршрута на карте
Кизляр, Автостанция
→
Комсомольский
Кизляр, Автостанция → Комсомольский
Комсомольский → Кизляр, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кизляр, Автостанция → Комсомольский
Комсомольский → Кизляр, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 08:00, 10:00, 15:30
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 135 (Кизляр - з/д Дагэлектроаппарат)
Маршрут следования:
Кизляр - посёлок имени Кирова - село имени Шаумяна - Первокизлярское - Косякино - Первомайское - Комсомольский.
Компания-перевозчик:
ОАО "Автоколонна 1293"
Дополнительная информация:
Большинство остановок условные. В расписании возможны неточности.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.96 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 18.33 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кизляр, Автостанция → Комсомольский
Остановочные пункты: Комсомольский → Кизляр, Автостанция
Комментарии :