Траектория движения маршрута на карте
Комсомольская площадь
→
Автостанция (Арбаж)
Комсомольская площадь → Автостанция (Арбаж)
Автостанция (Арбаж) → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Комсомольская площадь → Автостанция (Арбаж)
Автостанция (Арбаж) → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
16:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 218 (Киров - Арбаж)
Маршрут следования:
Киров (Комсомольская площадь - улица Щорса - Производственная улица) - Советский тракт - Советск - автодорога "Советск - Котельнич" - Арбаж (улица Свободы)
Компания-перевозчик:
ИП Батухтин Д.И., ИП Попов О.И.
Дополнительная информация:
Все остановки по маршруту следования кроме остановки на автовокзале в городе Котельнич осуществляются по требованию
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 201.11 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 201.67 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Комсомольская площадь → Автостанция (Арбаж)
Остановочные пункты: Автостанция (Арбаж) → Железнодорожный вокзал
Комментарии :