Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
11:20, 14:50, 17:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Лермонтова - улица Колесникова - улица Мележа - Советская улица - Колхозная улица - трасса Н4601 - Малишевская улица - Шоссейная улица - автодорога Р33 - Рабочая улица и далее по маршруту
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс" Производственный участок Филиала АП №6 г. Хойники
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.33 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница → Больница
Комментарии :