Траектория движения маршрута на карте
Селище Жуковського
→
Студмістечко
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Селище Жуковського → Студмістечко
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:45 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 287э
Маршрут следования:
Студгородок - улица Ахсарова (обратно: пр. Победы) - пр. Людвига Свободы - улица Ахсарова - пр. Ленина (туда: пр. "правды"; Обратно: пл. Свободы) - улица Сумская - Белгородское шоссе - улица Академика Проскуры - пр. Жуковского - Поселок Жуковского
Компания-перевозчик:
ООО "Авитан"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.63 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Селище Жуковського → Студмістечко
Комментарии :