Траектория движения маршрута на карте
вулиця Рудика
→
ст. м. Центральний ринок
вулиця Рудика → ст. м. Центральний ринок
ст. м. Центральний ринок → вулиця Рудика
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Рудика → ст. м. Центральний ринок
ст. м. Центральний ринок → вулиця Рудика
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:50 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 202э
Компания-перевозчик:
ООО АТП Автотранс
Маршрут следования:
Улица Рудика - улица Лесопарковая - улица Чкалова - Белгородское шоссе - улица Сумская (туда: площадь Конституции - переулок Спартаковский - улица Университетская - спуск Соборный - Купеческий мост - Благовещенская площадь ; обратно: переулок Мечникова - Бурсацкий спуск - Бурсацкий мост - улица Пискуновская) - улица Энгельса - Центральный рынок (ул. Энгельса)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.25 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.89 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Рудика → ст. м. Центральний ринок
Остановочные пункты: ст. м. Центральний ринок → вулиця Рудика
Комментарии :