Траектория движения маршрута на карте
Управление ЖРК
→
Магазин (улица Аршинцевская Коса)
Управление ЖРК → Магазин (улица Аршинцевская Коса)
Магазин (улица Аршинцевская Коса) → Управление ЖРК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Управление ЖРК → Магазин (улица Аршинцевская Коса)
Магазин (улица Аршинцевская Коса) → Управление ЖРК
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.96 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 6.05 км
Остановок: 10
Компания-перевозчик:
ГУП РК «Крымтроллейбус»
Дополнительная информация:
20 р. - стоимость проезда по карте "Мир"
Маршрут следования:
улица Орджоникидзе - улица Красная Горка - улица Танкистов - улица Аршинцевская Коса
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Управление ЖРК → Магазин (улица Аршинцевская Коса)
Остановочные пункты: Магазин (улица Аршинцевская Коса) → Управление ЖРК
Комментарии :