Октябрьский проспект - Волгоградская улица - Притомский проспект (обратно: улица 50 лет Октября - улица Васильева - Красная улица) - Советский проспект - Кузбасская улица (туда) - Ноградская улица - Кузнецкий проспект (обратно)
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров: по транспортной карте — 14 ₽, наличными — 17 ₽. Стоимость проезда для школьников и студентов: по транспортной карте — 16 ₽, наличными — 20 ₽. Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 ₽. Стоимость проезда по банковской карте — 27 ₽.