Траектория движения маршрута на карте
Училище № 77
→
с/о Транспортник
Училище № 77 → с/о Транспортник
с/о Транспортник → Училище № 77
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Училище № 77 → с/о Транспортник
с/о Транспортник → Училище № 77
Даты и дни работы
по будням
С 28.04 По 15.09
Расписание
08:00, 18:05
Даты и дни работы
по выходным
С 28.04 По 15.09
Расписание
08:00, 15:00, 18:05
Даты и дни работы
ежедневно
С 16.09 По 06.10
Расписание
08:00, 15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 188 (Кемерово - с/о "Транспортник")
Маршрут следования:
улица Ракитянского - проспект Шахтёров - улица Терешковой - Октябрьский проспект - Ленинградский проспект - проспект Химиков - бульвар Строителей - проспект Ленина - улица Тухачевского - трасса 32К-445 - трасса Р-255
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте — до 34 ₽,
наличными — до 40 ₽.
Стоимость проезда для школьников и студентов:
по транспортной карте — до 36 ₽,
наличными — до 43 ₽.
Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — до 47 ₽.
Стоимость проезда по банковской карте — до 47 ₽.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.38 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 34.47 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Училище № 77 → с/о Транспортник
Остановочные пункты: с/о Транспортник → Училище № 77
Комментарии :