Траектория движения маршрута на карте
Училище № 77
→
ООО "Химпром"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Училище № 77 → ООО "Химпром"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:35
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 78т
Маршрут следования:
Улица Ракитянского - проспект Шахтёров - Логовое шоссе - Кузнецкий проспект - Советский проспект - 1-я Стахановская улица
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по транспортной или банковской карте — 25 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.11 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Училище № 77 → ООО "Химпром"
Комментарии :