Инициативная улица - улица 40 лет Октября - улица Тельмана - улица Джамбула - улица Багратиона - улица Григорьева - Мариинская улица - улица Суворова (обратно: улица Рутгерса - Крымский переулок) - Логовое шоссе - Кузнецкий проспект - проспект Ленина - улица Терешковой - проспект Химиков - Ленинградский проспект (обратно: улица Марковцева - бульвар Строителей)
Компания-перевозчик:
НП "АРИАТ"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по транспортной или банковской карте — 25 ₽
Отвратительно, ждать приходиться от 30-60 минут. Порой не останавливаются возле учебных заведений, понимаю мотив водителей, но почему? Пусть возят кондукторов, зачем страдают мирные жители? Да и вообще маршрут стал за последние год-два отвратителен. Я про 61т.
Водители маршруток всегда любят- ДЕНЕГ. Моё возмущение вызывает водитель номера АТ024. Уже не первый раз сдаёт СДАЧУ неправильно! Чёрт дёрнул сесть в этот номер, хотя всегда стараюсь именно на этого водителя не нарваться- не сажусь( жду следующего! В пятницу около 17.40 села на Юбилейном.На предьявленные к оплате 100 рублей насыпал сдачи Мелочи одними рублями и пятаками- на 58 руб.вместо положенных 78! Естественно спорить бесполезно с такими людьми....и прорываться через весь салон за своими 20 рублями! Причём это уже не первый раз так сдачу сдаёт именно этот водитель! И видно,что намеренно он выбирал побольше мелких- чтоб в объёме кулака не удобно было при полной маршрутке пересчитывать! ПОЗОР!!!одним словом! Никогда теперь я,и моя семья не сядет на этот номер!!!!!!