Траектория движения маршрута на карте
Улица 1-я Линия
→
КАО "Азот"
Улица 1-я Линия → КАО "Азот"
КАО "Азот" → Улица 1-я Линия
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица 1-я Линия → КАО "Азот"
КАО "Азот" → Улица 1-я Линия
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 07:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 28э
Маршрут следования:
улица Радищева - Космическая улица - Автозаводская улица (обратно: Автозаводская улица - Базовая улица - улица 1-я линия) - Кузнецкий проспект (обратно: Тельбесская улица - Коммунистическая улица) - Февральская улица - улица Мартемьянова - Апрельская улица - Угловая улица - Тельбесская улица - улица Клары Цеткин - Троллейная улица - Грузовая улица
Компания-перевозчик:
ГП КО "Кемеровская Автоколонна № 1237"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.76 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 9.52 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица 1-я Линия → КАО "Азот"
Остановочные пункты: КАО "Азот" → Улица 1-я Линия
Комментарии :