Траектория движения маршрута на карте
Д/П "Комсомольский"
→
КЭМЗ
Д/П "Комсомольский" → КЭМЗ
КЭМЗ → Д/П "Комсомольский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Д/П "Комсомольский" → КЭМЗ
КЭМЗ → Д/П "Комсомольский"
Вид и номер маршрута:
Автобус 18у
Маршрут следования:
Комсомольский проспект - улица Марковцева - бульвар Строителей - проспект Ленина - улица Дзержинского - Кузнецкий проспект
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.83 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.11 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Д/П "Комсомольский" → КЭМЗ
Остановочные пункты: КЭМЗ → Д/П "Комсомольский"
Комментарии :