Траектория движения маршрута на карте
Ейск, Автовокзал
→
Новороссийск, Автовокзал
Ейск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал → Ейск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ейск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал → Ейск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 649 (Ейск - Новороссийск)
Маршрут следования:
Ейск - Старощербиновская - Староминская - Придорожный - Новоминская - Каневская - Брюховецкая - Тимашёвск - Калининская - Полтавская - Славянск-на-Кубани - Анастасиевская - Коржевский - Варениковская - Анапа - Новороссийск
Компания-перевозчик:
ООО "НЕКСТ"/ИП Стражев А.И.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 423.23 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 427.62 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ейск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Ейск, Автовокзал станица Старощербиновская, Автокасса "Старощербиновская" станица Староминская, Автостанция п. Придорожный, поворот станица Новоминская, Автокасса станица Каневская, Автостанция станица Брюховецкая, Автостанция Тимашёвск, Автовокзал станица Калининская, Автостанция станица Полтавская, Автостанция Славянск-на-Кубани, Автовокзал станица Анастасиевская, Автостанция хутор Коржевский станица Варениковская, Автостанция Анапа, Автовокзал Новороссийск, Автовокзал Остановочные пункты: Новороссийск, Автовокзал → Ейск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал Анапа, Автовокзал станица Варениковская, Автостанция хутор Коржевский станица Анастасиевская, Автостанция Славянск-на-Кубани, Автовокзал станица Полтавская, Автостанция станица Калининская, Автостанция Тимашёвск, Автовокзал станица Брюховецкая, Автостанция станица Каневская, Автостанция станица Новоминская, Автокасса п. Придорожный, поворот станица Староминская, Автостанция станица Старощербиновская, Автокасса "Старощербиновская" Ейск, Автовокзал Комментарии :