Траектория движения маршрута на карте
с. Заброды, Автостанция "Калач"
→
с. Переволочное
(Среда, через с. Новомеловатка)
(Среда, через с. Новомеловатка)
с. Заброды, Автостанция "Калач" → с. Переволочное
с. Переволочное → с. Заброды, Автостанция "Калач"
с. Заброды, Автостанция "Калач" →
с. Переволочное (Среда, через с. Новомеловатка)
с. Переволочное →
с. Заброды, Автостанция "Калач" (Среда, через с. Новомеловатка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
с. Заброды, Автостанция "Калач" → с. Переволочное
с. Переволочное → с. Заброды, Автостанция "Калач"
Еще рейсы
с. Заброды, Автостанция "Калач" → с. Переволочное (Среда, через с. Новомеловатка)
с. Переволочное → с. Заброды, Автостанция "Калач" (Среда, через с. Новомеловатка)
Даты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
05:50, 13:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 106 (Заброды (АС "Калач") - Переволочное)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 56.23 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 56.23 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 62.33 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №4: 62.32 км
Остановок: 21
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Заброды (Заброденская улица) - Калач (Ленинская улица - Советская улица - улица 1 Мая) - Поворот на Залесный - Морозов (Дачная улица) - Четвёриково (улица Кирова) - Морозов (Дачная улица) - Новомеловатка ((улица Кирова - улица Ленина - улица Кирова)) - Поворот на Лесково - Лесково (улица Мичурина) - Хрещатое (Восточная улица - Красная Площадь - Восточная улица) - Грушовое - Переволочное (Октябрьская улица - улица Ленина)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: с. Заброды, Автостанция "Калач" → с. Переволочное
Остановочные пункты: с. Переволочное → с. Заброды, Автостанция "Калач"
Комментарии :