Траектория движения маршрута на карте
Мост → Дорожная улица
Дорожная улица → Мост
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Мост → Дорожная улица
Дорожная улица → Мост
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Маршрут следования:
4-й Южный переулок - улица Коркинская - улица Луначарского - улица Ленина - улица Советская - улица Просвещения - улица Карла Маркса - улица Ленина - улица Гагарина - улица Магистральная (обратно: улица Орджоникидзе - улица Литвинова - улица Советская - улица Просвещения - улица Чкалова) - улица Казанская - улица 40 лет Победы - улица Курганская - улица Сурикова - улица Ворошилова - улица Энтузиастов - улица Толбухина - улица Дорожная (обратно: Ямская улица - Молодежная улица - улица Толбухина)
Компания-перевозчик:
ОАО "Ишимское ПАТП"
Дополнительная информация:
(г) : рейс до Госбанка.
Расписание нестандартных рейсов:
С Госбанка на Ваньковку 5:43,
с Госбанка на Мост: 6:18, 10:36, 14:58, 17:55,
№ 13 от Сорочкино.7:35, 8:35, 12:45, 18:45
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.73 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.54 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Мост → Дорожная улица
Остановочные пункты: Дорожная улица → Мост
Комментарии :