Траектория движения маршрута на карте
Kletterzentrum
→
Ibk. Hauptbahnhof
Kletterzentrum → Ibk. Hauptbahnhof
Ibk. Hauptbahnhof → Kletterzentrum
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kletterzentrum → Ibk. Hauptbahnhof
Ibk. Hauptbahnhof → Kletterzentrum
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:08 - 22:38 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:08 - 22:38 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B
Маршрут следования:
Ing-Etzel-Straße - Bienerstraße - Rennweg - Meinhardstraße - Südtiroler Platz
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.5 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 3.3 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kletterzentrum → Ibk. Hauptbahnhof
Остановочные пункты: Ibk. Hauptbahnhof → Kletterzentrum
Комментарии :