Траектория движения маршрута на карте
Star Ferry → Sai Kung
Sai Kung → Star Ferry
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Star Ferry → Sai Kung
Sai Kung → Star Ferry
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:00, 10:00, 11:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 92r
Стоимость проезда:
$18.3 HK$
Маршрут следования:
Sai Kung - Hung Hom - Tsim Sha Tsui
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.09 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 20.83 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Star Ferry → Sai Kung
Star Ferry East Tsim Sha Tsui Station, Salisbury Road Mody Road, Chatham Road South Granville Road, Chatham Road South Valley Road, Chatham Road North Regal Oriental Hotel, Prince Edward Road East The Latitude, Prince Edward Road East Sze Mei Street, Choi Hung Road Ngau Chi Wan Village Tseng Lan Shue Ho Chung, Hiram's Highway Pak Sha Wan, Hiram's Highway Sai Kung Town Hall, Po Tung Road Sai Kung Police Station, Fuk Man Road Sai Kung Остановочные пункты: Sai Kung → Star Ferry
Комментарии :