मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ulitsa Korablestroiteley
→
Pod″ezdnoy pereulok, 18
Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 15 min
10:00 - 22:43 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 18 min
10:00 - 16:00 every 15 min
16:00 - 20:00 every 21 min
20:00 - 22:42 every 24 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 262
सड़कों पर गुजरता है:
Nalichnaya ulitsa - Shkiperskiy protok - Gavanskaya ulitsa -Bol'shoy prospekt V.O - Kozhevennaya liniya - Kosaya ulitsa - Detskaya ulitsa (obratno: 26-ya i 27-ya liniya V.O.) - Bol'shoy prospekt V.O. - 8-ya i 9-ya linii V.O. - naberezhnaya Leytenanta Shmidta - Blagoveshchenskiy most - ploshchad' Truda - naberezhnaya Kryukova kanala (obratno: ulitsa Truda) - Bol'shaya Morskaya ulitsa - Potseluev most - ulitsa Glinki - prospekt Rimskogo-Korsakova - Nikol'skaya ploshchad' - Novo-Nikol'skiy most - Sadovaya ulitsa - Sennaya ploshchad' - Moskovskiy prospekt - Zagorodnyy prospekt - Zvenigorodskaya ulitsa - ulitsa Konstantina Zaslonova - naberezhnaya Obvodnogo kanala (obratno: Pod″ezdnoy pereulok - ulitsa Marata)
ट्रांजिट एजेंसी:
KhTK "Piteravto" (OOO "Taksi", ploshchadka "Polyustrovo")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 14.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
स्टॉप्स: Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
टिप्पणियाँ :