मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
→
Novaya Okhta
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Novaya Okhta
Novaya Okhta → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Novaya Okhta
Novaya Okhta → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:11 - 10:00 every 9 min
10:00 - 16:00 every 10 min
16:00 - 20:00 every 6 min
20:00 - 00:31 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:11 - 10:00 every 13 min
10:00 - 20:00 every 12 min
20:00 - 00:31 every 14 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 177
सड़कों पर गुजरता है:
Ruch'evskaya ploshchad' - prospekt Nauki - Grazhdanskiy prospekt - prospekt Prosveshcheniya - ulitsa Rustaveli - Toksovskaya ulitsa - Murinskiy tonnel' - Toksovskoe shosse - Murinskaya doroga - ulitsa Korneya Chukovskogo - prospekt Marshaka (obratno: Murinskaya doroga)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Domtransavto" (ploshchadka "Ekaterininskiy")
अतिरिक्त जानकारी:
ot ost. "Ulitsa Daniila Kharmsa" na Murinskoy doroge do zh/d st. Ruch'i deystvuet perekryvnoy tarif
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 10.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Novaya Okhta
स्टॉप्स: Novaya Okhta → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
टिप्पणियाँ :