मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Kursk
(474S/473S (Simferopol' - Bryansk))
(695M (Kursk - Belgorod))
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy →
stantsiya Kursk (474S/473S (Simferopol' - Bryansk))
stantsiya Kursk →
stantsiya Belgorod (695M (Kursk - Belgorod))
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Kursk (474S/473S (Simferopol' - Bryansk))
stantsiya Kursk → stantsiya Belgorod (695M (Kursk - Belgorod))
Operating dates and week days
Everyday
From 27.05 To 11.10
Timetable
13:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 474S/473S/695M (Simferopol' - Belgorod)
सड़कों पर गुजरता है:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Protoka - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya- Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Kurskaya - Kursk - Shumakovo - Solntsevo - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
ट्रांजिट एजेंसी:
AO TK "Grand Servis Ekspress (Tavriya)"
अतिरिक्त जानकारी:
Vagony Besperesadochnogo Soobshcheniya
V puti - 1 sutki 16 chasov
27.05. - 18.09. - cherez den';
19, 21, 24, 26, 29 sentyabrya;
1, 4, 6, 9, 11 oktyabrya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1671.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 159.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Kursk
स्टॉप्स: stantsiya Kursk → stantsiya Belgorod
टिप्पणियाँ :