मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
VDNKh (glavnyy vkhod)
→
Beskudnikovskiy pereulok
VDNKh (glavnyy vkhod) → Beskudnikovskiy pereulok
Beskudnikovskiy pereulok → VDNKh (glavnyy vkhod)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:10 - 00:23 every 16 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:10 - 00:23 every 17 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 36
सड़कों पर गुजरता है:
Prodol'nyy proezd - ulitsa Akademika Koroleva - Botanicheskaya ulitsa - Stantsionnaya ulitsa - Dmitrovskoe shosse - Seligerskaya ulitsa - Beskudnikovskiy pereulok (obratno: Beskudnikovskiy bul'var)
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 9.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: VDNKh (glavnyy vkhod) → Beskudnikovskiy pereulok
स्टॉप्स: Beskudnikovskiy pereulok → VDNKh (glavnyy vkhod)
टिप्पणियाँ :
А тряска постоянно . Думала в начале может кочка, а нет дорога ровная.
Не позортесь и уберите надпись без тряски - Вранье!!!!!
Езжу на т36 уже почти месяц, а улучшений нет! Кондейн не в тему. Все люди утепляются в нем. Лучше окно бы открыли - воняет постоянно в салоне !!!