मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsentral'nyy rynok
→
TTs "Riv'era"
Tsentral'nyy rynok → TTs "Riv'era"
TTs "Riv'era" → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → TTs "Riv'era"
TTs "Riv'era" → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:00, 14:00, 16:00, 18:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस b/n (Tsentral'nyy rynok - TTs "Riv'era")
सड़कों पर गुजरता है:
ploshchad' Pobedy - ulitsa Valentiny Tereshkovoy - ulitsa 8 Marta - ulitsa Papina - ulitsa Merkulova - prospekt 60 let SSSR - ulitsa Leontiya Krivenkova - ulitsa Katukova
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Ignatov Vitaliy Sergeevich
अतिरिक्त जानकारी:
Besplatnyy avtobus-ekspress bez ostanovok.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 2
The length of the trip line №2: 6.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 2
स्टॉप्स: Tsentral'nyy rynok → TTs "Riv'era"
स्टॉप्स: TTs "Riv'era" → Tsentral'nyy rynok
टिप्पणियाँ :