मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rybinskaya ulitsa
→
Domennaya
Rybinskaya ulitsa → Domennaya
Domennaya → Rybinskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Rybinskaya ulitsa → Domennaya
Domennaya → Rybinskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 21:09 every 7 min
21:09 - 22:40 every 14 min
22:40 - 23:00 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:24 - 05:56 every 12 min
05:56 - 20:46 every 9 min
20:46 - 21:33 every 16 min
21:33 - 22:30 every 19 min
22:30 - 23:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 25
सड़कों पर गुजरता है:
Ulitsa Mira - ulitsa Bardina - prospekt Stroiteley - ulitsa Stalevarov - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Nasedkina - ulitsa Lyubetskaya - ulitsa Gorodetskaya - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Rybinskaya
अतिरिक्त जानकारी:
Takzhe sushchestvuet utrennyaya ekspress-versiya marshruta - №25a
Stoimost' proezda ili provoza bagazha pri oplate nalichnymi - 39 rubley, pri oplate bankovskoy, transportnoy kartoy ili po QR-kodu - 35 rubley. Stoimost' l'gotnogo bileta - 27 rubley (pri lyubom sposobe oplaty krome QR-koda). Takzhe na marshrute deystvuyut proezdnye.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 10.01 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Rybinskaya ulitsa → Domennaya
स्टॉप्स: Domennaya → Rybinskaya ulitsa
टिप्पणियाँ :