मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
poselok Zhanalyk
→
"Sayakhat" a/b
poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
"Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
"Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:40 every 25 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 416 (Almaty - Zhanalyk)
सड़कों पर गुजरता है:
Iliyskiy trakt - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Zhansugurova - Iliyskiy trakt - ulitsa Lavreneva - ulitsa Maylina (obratno: ulitsa Fizuli) - ulitsa Khmel'nitskogo - prospekt Suyunbaya
ट्रांजिट एजेंसी:
TOO "Samat-Trans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 38.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 54
The length of the trip line №2: 37.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 53
स्टॉप्स: poselok Zhanalyk → "Sayakhat" a/b
स्टॉप्स: "Sayakhat" a/b → poselok Zhanalyk
टिप्पणियाँ :