Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Приокский"
→
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Автовокзал "Приокский" → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Автовокзал "Приокский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Приокский" → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Автовокзал "Приокский"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 695 (Нижний Новгород - Рязань)
Стоимость проезда:
156 - 1263 ₽
Маршрут следования:
Рязань: (Окский проезд - Солотчинское шоссе - автодорога P123) - Спас-Клепипи: (улица Просвещения - улица Свободы - улица Ленина) - автодорога P105 - Тума: (улица Ленина) - Гусь-Железный - Касимов: (улица Володарского - улица Урицкого - улица Советская) - автодорога P125 - Меленки: (улица Комсомольская - улица Коммунистическая - улица 1 Мая - улица Гагарина) - автодорога P125 - Муром: (Меленковская улица - Меленковское шоссе - Радиозаводское шоссе - улица Куликова - Московская улица - улица Войкова - поселок Механизаторов - Горьковское шоссе) - автодорога P76 - автодорога M7 - Гороховец: (Московское шоссе) - Нижний Новгород: (Московское шоссе)
Компания-перевозчик:
ООО "Междугородные пассажирские перевозки", ИП Шарий Е.М.
Дополнительная информация:
Детский билет (6 - 12 лет, до 6 лет бесплатно) за полцены.
Каждый перевозчик работает день через день.
Цены на проезд Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 424.9 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 432.77 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Приокский" → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Остановочные пункты: Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Автовокзал "Приокский"
Комментарии :