Траектория движения маршрута на карте
Химзавод (Новогорловка)
→
пос. Комарова
Химзавод (Новогорловка) → пос. Комарова
пос. Комарова → Химзавод (Новогорловка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Химзавод (Новогорловка) → пос. Комарова
пос. Комарова → Химзавод (Новогорловка)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:05 - 20:20 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Стоимость проезда:
14 руб. ₴
Маршрут следования:
улица Щербакова - улица Горловской Дивизии - проспект Ленина - улица Маршала Жукова - улица Болотникова - улица Дмитрия Жлобы - поселок Комарова
Компания-перевозчик:
ЧП "Камион"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.76 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 18.81 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Химзавод (Новогорловка) → пос. Комарова
Остановочные пункты: пос. Комарова → Химзавод (Новогорловка)
Комментарии :