Траектория движения маршрута на карте
Глазов, Площадь Свободы
→
СНТ "Заря"
Глазов, Площадь Свободы → СНТ "Заря"
СНТ "Заря" → Площадь Свободы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Глазов, Площадь Свободы → СНТ "Заря"
СНТ "Заря" → Площадь Свободы
Даты и дни работы
по будням
С 01.05 По 02.10
Расписание
09:00, 12:30, 18:40
Даты и дни работы
по выходным
С 01.05 По 02.10
Расписание
08:30, 12:30, 18:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 494 (Глазов - СНТ "Заря")
Маршрут следования:
Глазов - СНТ "Росинка" - Верхняя Богатырка - СНТ "Заря"
Компания-перевозчик:
ООО "Лидер-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.55 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 13.69 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Глазов, Площадь Свободы → СНТ "Заря"
Остановочные пункты: СНТ "Заря" → Площадь Свободы
Комментарии :