Траектория движения маршрута на карте
Wały Piastowskie
→
Westerplatte
Wały Piastowskie → Westerplatte
Westerplatte → Wały Piastowskie
Dworzec Główny → Westerplatte
Westerplatte → Dworzec Główny
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wały Piastowskie → Westerplatte
Westerplatte → Wały Piastowskie
Еще рейсы
Dworzec Główny → Westerplatte
Westerplatte → Dworzec Główny
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:40, 15:27, 16:27, 17:17, 21:17
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
13:18, 17:18, 21:18
Вид и номер маршрута:
Автобус 138
Стоимость проезда:
4,80 zł
Маршрут следования:
Wały Piastowskie - Wały Jagiellońskie - Okopowa - Podwale Przedmiejskie - Siennicka - most Siennicki - Przetoczna - Ku Ujściu (- Chemików - Ku Ujściu) - Kontenerowa - Terminal DCT - Kontenerowa - Sucharskiego
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.45 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 14.84 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 14.94 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №4: 14.5 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wały Piastowskie → Westerplatte
Остановочные пункты: Westerplatte → Wały Piastowskie
Комментарии :