Траектория движения маршрута на карте
Wały Piastowskie
→
Święty Wojciech
Wały Piastowskie → Święty Wojciech
Święty Wojciech → Wały Piastowskie
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wały Piastowskie → Święty Wojciech
Święty Wojciech → Wały Piastowskie
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:05 - 22:20 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 151
Стоимость проезда:
3,00 zł
Маршрут следования:
Wały Piastowskie - Podwale Grodzkie - Wały Jagiellońskie - Okopowa - trakt Świętego Wojciecha
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.51 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 8.81 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wały Piastowskie → Święty Wojciech
Остановочные пункты: Święty Wojciech → Wały Piastowskie
Комментарии :