Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kamyshovaya bukhta
→
Tsentral'nyy rynok
Kamyshovaya bukhta → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Kamyshovaya bukhta
See route stops on the map
CloseService Directions
Kamyshovaya bukhta → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Kamyshovaya bukhta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 19:30 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 10b
Passes dans les rues:
ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - Antichnyy prospekt - prospekt Geroev Stalingrada - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Vakulenchuka - ploshchad' 50-letiya SSSR - prospekt Yuriya Gagarina - ulitsa Pozharova - Streletskiy spusk - ploshchad' Vosstavshikh - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ulitsa Ochakovtsev - ulitsa Generala Petrova - Odesskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Novorossiyskaya ulitsa
Agence du transite:
GUP "Sevelektroavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.99 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 13.02 km
arrêts: 24
arrêts: Kamyshovaya bukhta → Tsentral'nyy rynok
arrêts: Tsentral'nyy rynok → Kamyshovaya bukhta
Commentaires :