Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Oblastnaya bol'nitsa №2
→
GPZ-10
Oblastnaya bol'nitsa №2 → GPZ-10
GPZ-10 → Oblastnaya bol'nitsa №2
See route stops on the map
CloseService Directions
Oblastnaya bol'nitsa №2 → GPZ-10
GPZ-10 → Oblastnaya bol'nitsa №2
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:56 - 21:15 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 23mt
Passes dans les rues:
ulitsa Malinovskogo – ulitsa 2–ya Krasnodarskaya - bezymyannyy proezd|ul.Goroda Le-Man– pr. Kommunisticheskiy – ulitsa Zorge – ulitsa 339–y Strelkovoy divizii – Oblastnaya bol'nitsa – ulitsa 339–y Strelkovoy divizii – ulitsa Zorge – ulitsa Eremenko – ulitsa Madoyana – (ul.Profsoyuznaya - pereulok Silikatnyy - ul.Nekrasovskaya - pereulok Maykopskiy – ul.Tekucheva – pereulok Privolzhskiy – ul.Varfolomeeva - ul.Chekhova)|(ul.Lesoparkovaya) – ul.Tekucheva – ploshchad' Gagarina – pr. Sokolova – ulitsa Varfolomeeva – pr. Chekhova – ulitsa Tekucheva – (ul.1–oy Konnoy Armii)|(ul.1–oy Konnoy Armii - ul.V.Panovoy - Sel'mash - ul.1–oy Konnoy Armii) – KOP "ul. 1–oy Konnoy Armii, 36"
Agence du transite:
OOO RTK "Ruseltrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.13 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 21.57 km
arrêts: 42
arrêts: Oblastnaya bol'nitsa №2 → GPZ-10
arrêts: GPZ-10 → Oblastnaya bol'nitsa №2
Commentaires :